Вакуумный банковский комплект для лица FASCIQ

14,90 

Набор вакуумных банков для лица разработан специально для обработки лица, шеи и зоны декольте тела. Набор для лицевого вакуумного банкинга имеет удобную сумку для хранения и имеет 2 средних и 2 мини-вакуумных банка для лица. Использование вакуумных банков в то же время создаст профессиональную стимуляцию области лица.

Размер:

  • 2 x среднего размера: Ø 3,8 см x 8 см
  • 2 x мини-размер: Ø 1,5 см x 5 см

Мини-вакуумные банки для лица подходят для обработки контура глаз и морщин на губах. Вакуумные банки для лица среднего размера используются для шеи, декольте и других областей лица.

Совет: при нанесении массажного воска или крема для вакуумной терапии банки легче перемещать по коже.

Как правильно пользоваться вакуумными банками для лица?

Мягко надавливая на кожу и сжимая силиконовый вакуумный банк лица, можно выполнить индивидуальное лечение контуров лица. Во время терапии могут быть «скользящие» движения вакуумным банком по коже для стимуляции кровотока и удаления отходов под кожей. Использование массажного крема или воска позволит вакуумному банку лица легче «скользить» и в то же время питать ткани. Во время лечения увеличивайте интенсивность, сжимая чашку сильнее, чтобы увеличить вакуум. Этот метод вакуумной банковской терапии лица стимулирует соединительные ткани и клетки к высвобождению продуктов жизнедеятельности, способствует лимфо- и кровотоку. Конечным результатом является более гладкая и упругая кожа.

Ir noliktavā